Новости

С 27 мая по 02 июня 2017г в г. Нальчик прошли межрегиональные турнир по спортивной гимнастике имени двукратного призёра Олимпийских Игр 2000 года Продуновой Елены

С 27 мая по 02 июня 2017 г. в г. Нальчик прошли межрегиональные туринр по спортивной гимнастике имени двукратного призёра Олимпийских Игр 2000 года Продуновой Елены. В них приняли участие более 250 спортсменов из разных городов России. Нашу команду представляли воспитанники мужского и женского отделений спортивной гимнастики. В результате среди девочек выступавших по программе 1 спортивного разряда 1место завоевала Маскарбаева Альбина, по программе 2 спортивного разряда второе место поделили Тюкина Элина и Ильясова Рената, 3 место по программе 3 спортивного разряда заняла Абубекерова Алина. Среди мальчиков 2 место по программе 1 спортивного разряда занял Губин Сергей, по программе 2 спортивного разряда занял Шабаев Анвер, по программе 2 юношеского разряда 3 место завоевал Деревягин Максим.

Мужская сборная России по спортивной гимнастике в конце мая – начале июня проводит восстановительный сбор на Кипре, в составе которой участвует воспитанник нашей школы МСМК Сергей Ельцов.

Сборная России по спортивной гимнастике продолжает подготовку к Кубку России, который пройдет в Екатеринбурге с 21 по 27 августа и станет отборочным стартом на чемпионат мира-2017 в канадском Монреале.

03 июня состоялись классификационные соревнования по спортивной акробатике среди юношеских разрядов, в которых приняли участие 26 спортсменов.

Завтра две наши ведущие смешанные пары в составе Иванян Дианы, Волынкина Кирилла и Закрьяевой Мадины, Варварузос Олега отправляются на показательные выступления в г. Москва, которые состоятся 07 июня на Фестивале борьбы «Товарищеские встречи по видам борьбы между юношескими сборными Москвы и Астраханской области», посвященный 300-летию образования Астраханской губернии.

Похожие новости