Новости

Спартакиада учащихся России 2017 по спортивной гимнастике

Завтра для участия в Спартакиаде учащихся России 2017 по спортивной гимнастике, которая состоится в г. Краснодар с 20 по 27 июня 2017 года отправляются Ларюшкин Дмитрий и его тренер Шийтуркаев Р.А. Но перед данными соревнованиями команда Астраханской области по спортивной гимнастике, в составе которой вошли Ларюшкин Дмитрий, Селивантьев Вячеслав, Диадинов Алексей примут участие во Всероссийских соревнованиях «На призы Олимпийского чемпиона А. Немова», которые состоятся в г. Сызрань с 15 по 18 июня.

Мужская сборная России по спортивной гимнастике проводит тренировочный сбор на «Озере Круглое», в составе которой участвует воспитанник нашей школы МСМК Сергей Ельцов продолжая подготовку к Кубку России, который пройдет в Екатеринбурге с 21 по 27 августа и станет отборочным стартом на чемпионат мира-2017 в канадском Монреале.

Две наши ведущие смешанные пары в составе Иванян Дианы, Волынкина Кирилла и Закрьяевой Мадины, Варварузос Олега выступили на показательных выступлениях в г. Москва, которые состоялись 07 июня на Фестивале борьбы «Товарищеские встречи по видам борьбы между юношескими сборными Москвы и Астраханской области», посвященный 300-летию образования Астраханской губернии.

Похожие новости