Новости

27 мая в субботу на берегу р. Волга наша школа провела мероприятие в рамках «Волжской палитры»

27 мая в субботу на берегу р. Волга наша школа провела мероприятие в рамках «Волжской палитры». Были организованы показательный номер, флеш-моб и эстафеты с горожанами и гостями города. Гимнастки отделения спортивной гимнастики представили показательный номер. Затем были проведены эстафеты «Весёлые старты» в которых приняло участие около 60 человек. Все участники эстафет получили сладкие призы. В конце праздника был собран и проведён флеш-моб в количестве 50 человек.

Мужская сборная России по спортивной гимнастике в конце мая – начале июня проводит восстановительный сбор на Кипре, в составе которой участвует воспитанник нашей школы МСМК Сергей Ельцов.

Сборная России по спортивной гимнастике продолжает подготовку к Кубку России, который пройдет в Екатеринбурге с 21 по 27 августа и станет отборочным стартом на чемпионат мира-2017 в канадском Монреале.

Две наши ведущие смешанные пары в составе Иванян Дианы, Волынкина Кирилла и Закрьяевой Мадины, Варварузос Олега ведут подготовку к показательным выступлениям, которые состоятся на Фестивале борьбы «Товарищеские встречи по видам борьбы между юношескими сборными Москвы и Астраханской области», посвященный 300-летию образования Астраханской губернии в г. Москва 07 июня.

Похожие новости