Новости

На «Озере круглом» сборная команда России по спортивной гимнастике продолжает подготовку к чемпионату мира

На «Озере круглом сборная команда России по спортивной гимнастике продолжает подготовку к чемпионату мира, который пройдёт в Монреале (Канада) с 2 по 8 октября 2017 года. 22 сентября в Москве прошло совещание президиума Федерации спортивной гимнастики России, где определился окончательный состав сборной команды России. Воспитанник школы Сергей Ельцов будет выступать на двух снарядах, коне и брусьях.

26 сентября (вторник) воспитанники школы отделения спортивной акробатики Закарьяева Мадина и Олег Варварузос выезжают на тренировочный сбор в составе юношеской сборной команды России по спортивной акробатике, который состоится в д/о Покровское Московской области, с последующим выездом и участием в первенстве Европы по спортивной акробатике (г. Жешев, Польша, 11-16.10.2017г.)

В отделении прыжков на батуте продолжается подготовка к личному первенству России по прыжкам на батуте (г. Старый Оскол, 6-11.10.2017г.). По итогам этого первенства будет окончательно сформирована юношеская сборная команда России для участия в первенстве Мира, которое состоится в ноябре месяце в Софии (Болгария), на участие в котором претендуют шесть воспитанников нашей школы.

Похожие новости