Новости

29-30 сентября в португальском городе Лоле закончился 3-ий этап Кубка Мира по прыжкам на батуте

29-30 сентября в португальском городе Лоле закончился 3-ий этап Кубка Мира по прыжкам на батуте, где принимала участие наша спортсменка Анна Корнетская. В итоге в индивидуальных прыжках на батуте Аня завоевала бронзовую медаль, а в синхронных прыжках в паре с Оксаной Кочесок из Краснодара девчата выиграли серебро.

Сегодня 2 октября 2017 года в Монреале (Канада) стартует чемпионат мира по спортивной гимнастике, где принимает участие воспитанник ГБУ АО «СШОР № 1» Сергей Ельцов он выступит на двух снарядах, коне и брусьях.

В д/о Покровское Московской области, продолжается подготовка юношеской сборной команды России по спортивной акробатике перед предстоящими соревнованиями первенства Европы по спортивной акробатике, которое состоится в г. Жешев, Польша, 11-16.10.2017г. К данным соревнованиям в составе сборной готовится наша смешанная пара в составе Закарьяевой Мадины и Олега Варварузос.

В отделении прыжков на батуте продолжается подготовка к личному первенству России по прыжкам на батуте (г. Старый Оскол, 6-11.10.2017г.). По итогам этого первенства будет окончательно сформирована юношеская сборная команда России для участия в первенстве Мира, которое состоится в ноябре месяце в Софии (Болгаоия), на участие в котором претендуют шесть воспитанников нашей школы.

Похожие новости