Новости

2-6 марта 2017 года в г. Ярославль состоялись соревнования первого этапа Кубка России и всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» по прыжкам на батуте

2-6 марта 2017 года в г. Ярославль состоялись соревнования первого этапа Кубка России и всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» по прыжкам на батуте 2017 года, где приняли участие 6 представителей нашей школы среди 147 участников.

В результате мастер спорта международного класса Корнетская Анна дважды поднималась на высшую ступеньку педьестала в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте. В прыжках на двойном минитрампе среди мужчин серебряную медаль завоевал Одинцов Александр, бронзу в этом виде программы завоевал также наш воспитанник Зебров Алесандр.
Выступавшая среди женщин на двойном минитрампе Христенко Алина также показала отличный результат заняв второе место.

Во всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды» выступал ещё один наш воспитанник, член юношеской сборной команды России Касимов Данил. Он выступал в индивидуальных прыжках на батуте, где занял почётное четвёртое место.

02-04 марта 2017 года в спортивном зале ГБУ АО «СШОР № 1» состоялся традиционный межрегиональный турнир по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняло участие 86 человек. Победителями в разных разрядах стали:

среди девушек по программе МС Завьялова Анна, КМС Иванова Кристина, 1 разряда Романова Варвара, 2 разряда Ильясова Рената, 3 разряда Аскерова Ангелина, 1 юношеского разряда Дементьева Анастасия, 2 юношеского разряда Вахолкова Анна и Старкова Елизавета, 3 юношеского Стасова Василиса.

Среди юношей по программе 1 разряда Логутов Дмитрий, 2 разряда Баймухамедов Тимур, 3 разряда Ангузов Илья, 1 юношеского разряда Альмов Илья, 2 юношеского разряда Литвинов Андрей и Кольченко Никита, 3 юношеского Сарычев Артём.