Новости

в Екатеринбурге закончились соревнования на Кубок России по спортивной гимнастике

В воскресенье (27 августа) в г. Екатеринбург закончились соревнования на Кубок России по спортивной гимнастике. В последний день соревнований воспитанник нашей школы мастер спорта международного класса Сергей Ельцов завоевал две награды.

Сергей Ельцов из Астрахани победил в соревнованиях на параллельных брусьях с результатом 15.000 балла. Вторым стал Артур Далалоян (14.900 балла), третьим – Дмитрий Ланкин (14.766 балла).

Никита Игнатьев (Ленинск-Кузнецкий) занял первое место в соревнованиях на перекладине, набрав 14.333 балла. Серебро у Сергея Ельцова (13.900 балла). Третьим стал Никита Нагорный (13.733 балла).

Продолжается подготовка в отделении прыжков на батуте к предстоящим Всероссийским соревнованиям «Надежды России» (финал), командному чемпионату России и финалу Кубка России по прыжкам на батуте (13-17 сентября 2017 года, г.Рамерское).

Также продолжается подготовка в отделении спортивной акробатики к международным соревнованиям на «Кубок Золотова», которые состоятся в Великом Новгороде с 05 по 10 сентября 2017 года.