Новости

Всемирные Игры 2017 в Польше

В г. Вроцлав (Польша), для участия во Всемирных Играх 2017 г. отправились наши спортсмены Одинцов Александр и Корнетская Анна. Александр выступит в дисциплине – прыжки на двойном минитрампе. Аня представит нашу страну в синхронных прыжках на батуте, в паре с краснодарской спортсменкой Оксаной Кочесок. Пожелаем успехов на этих соревнованиях, которые состоятся 25-26 июля.

25 июля в г. Краснодар для участия в Спартакиаде учащихся России 2017 по прыжкам на батуте, которая состоится с 26 по 29 июля в г. Краснодар, в составе сборной команды Астраханской области отправятся четыре спортсмена. В индивидуальных прыжках на батуте выступит Касимов Данила, в женских прыжках на ДМТ – Чернявская Злата, в прыжках на акробатической дорожке среди юношей – Миронов Данииил, среди девушек – Купчикова Дарья.

Сегодня в п. Новомихайловский, Краснодарского края, для участия в тренировочном мероприятии в составе юношеской сборной команды России по спортивной гимнастике отправляется Ларюшкин Дмитрий и его тренер Шийтуркаев Р.А.

Похожие новости