Новости

Из Ростова вернулась сборная команда области по спортивной гимнастике

Вчера из г.Ростов-на-Дону вернулась сборная команда области по спортивной гимнастике, где проходило первенство ЮФО среди юношей и девушек младшего возраста. Альбина Маскарбаева заняла 2 место в упражнении на бревне. Более подробная информация будет позже.

В д/о Покровское Московской области, продолжается подготовка юношеской сборной команды России по спортивной акробатике перед предстоящими соревнованиями первенства Европы по спортивной акробатике, которое состоится в г. Жешев, Польша, 11-16.10.2017г. К данным соревнованиям в составе сборной готовится наша смешанная пара в составе Закарьяевой Мадины и Олега Варварузос.

Сегодня на личное первенство России по прыжкам на батуте (г. Старый Оскол, 10-15.10.2017г.) отправилась сборная команда Астраханской области по прыжкам на батуте. По итогам этого первенства будет окончательно сформирована юношеская сборная команда России для участия в первенстве Мира, которое состоится в ноябре месяце в Софии (Болгаоия), на участие в котором претендуют шесть воспитанников нашей школы.

Похожие новости