Новости

Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике

С 9 по 13 марта в г. Ростов-на-Дону прошли соревнования Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике.

В копилке Астраханской области 6 медалей, из которых 5 завоевали воспитанники нашей школы.

Ларюшкин Дмитрий, выступающий по программе мастеров спорта завоевал серебро в многоборье, золото в упражнениях на коне, серебро на кольцах.

Баймухамедов Тимур, выступающий по программе КМС- серебро на брусьях, бронзу на кольцах.

Воспитанник ДЮСШ г. Знаменск Селезнев Андрей, выступающий по программе мастеров спорта стал серебряным призёром в упражнениях на брусьях.

Поздравляем спортсменов и тренеров Шийтуркаева Руслана Алиевича, Пимичева Геннадия Дмитриевича, Кузьмина Владимира Павловича и Трубачева Василия Петровича!!!!!!!!!!!!!!!!!!!